• 17 мая 2019, пятница
  • Екатеринбург, ДОМ МАКЛЕЦКОГО ул. Тургенева, 15

BE IN OPEN FILMS 2019 / Екатеринбург

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1807 дней назад
с 19:00 17 мая до 0:00 18 мая 2019
Екатеринбург
ДОМ МАКЛЕЦКОГО ул. Тургенева, 15

Фестиваль кино о моде BE IN OPEN FILMS проходит по всей России и объединяет тех, кто создаёт современный визуал. Прошлым летом BIOF в Екатеринбурге организовывал «Самиздат» и сделал показ круче, чем в Москве. Сейчас «Самиздат» готовится к перезапуску и первым событием станет BE IN OPEN FILMS. Фестиваль пройдет на двух этажах особняка и нынешнего центра городских практик «Дом Маклецкого».

BE IN OPEN FILMS 2019 в Екатеринбурге 

В этом году во второй раз в Екатеринбурге пройдет показ фильмов о моде BIOF 2019. Как и в прошлом году мероприятие организует независимый медиа-проект САМИЗДАТ. Вторым партнером, а также площадкой показа, станет центр городских практик ДОМ МАКЛЕЦКОГО.

В программе фестиваля 2019 – российские документальные фильмы про апсайклинг, зависимость от социальных медиа и гендерную идентичность, сюрреалистичные музыкальные клипы и арт-видео о юности, поисках и надежде. 

Более подробная информация: http://open.be-in.ru/biof2019

В этом сезоне BIOF выходит на международный уровень: свои программы представят британская платформа 1 Granary, Dazed&Confused, испанское издание Buffalo zine; в программе ожидаются короткометражки Gucci, Dries Van Noten и MiuMiu.

17\05
19:00–00:00
Тургенева, 15

16+

BIOF 2019 пройдет 16-19 мая в 15 городах России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Калининград, Краснодар, Красноярск, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Рязань, Томск, Челябинск, Тула. Также фестиваль можно будет посетить в Берлине, Лондоне и Париже.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше